Начальнику пожарно-спасательной части Медведеву А.В. вручён памятный адрес и Почётная грамота

26 ноября 2021

На внеочередном заседании районной комиссии по безопасности дорожного движения, которое состоялось 25.11.2021 года в Администрации района Глава района Мумбер Виктор Петрович сказал тёплые слова в адрес начальника 34 ПСЧ 4 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Томской области Медведева Александра Викторовича, отметив его целеустремлённость, активную жизненную позицию, неравнодушное отношение к проблемам людей, как в профессиональной деятельности, так и в спортивной жизни района.

Ему был вручен памятный адрес и Почётная грамота за безупречный труд в организациях Александровского района, за общественную деятельность, получившую общественное признание и в связи с выездом из Александровского района.